Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Отличное место, неплохой интерьер, достойная кухня и довольно шустрый и приятный персонал. Праздновали у вас свадьбу. Ставлю 4 только за два пункта. 1) Были какие-то приколы со звуком и видео(не критично)

2)Было достаточно душно, и на воздух выходили все, даже те кто не курит.(что странно, учитывая что у вас и вытяжка нормальная, и двери с окнами были открыты)

Если бы не эти два небольших недочета - поставил бы 5+

• Доброе время суток Алексей! Приятно получать приятную оценку, от своего гостя, ведь Вы видите нашу работы со стороны и можете оценить её более или менее критично)). Звук и видео это конечно вопрос к ведущим, я тоже заметил эти моменты((, ну а душно это к нам)), надо же было как выгонять Вас на проветривание, вот и запускали в Вам душно))! Конечно это шутка, просто видно летняя жара слегка аномально и даже наша вытяжка и окна её не смогли победить!!! Приятно, что этот вечер Вы провели у нас!! Спасибо за отзыв! С нас бонусная карта, за Ваше не безразличие за Наше будущее))