Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Были как-то в этом кафе на свадьбе знакомых в первом зале, гостей человек 40-45, но на мой взгляд было тесновато сидеть, хоть зал и рассчитан на 60 человек, закуски и салаты вполне съедобно, а вот горячее не очень мясо было суховато, гарнир был не соленый совсем, единственное в конце вечера подали ещё запеченую форель с овощами гриль, вот рыбу с удовольствием поели, но на мой взгляд её подали слишком поздно, но это минус не кафе, а скорее молодых. А что касается обслуживания, то когда подавали торт, принесли один на двоих, чай даже не предложили, хоть это и не было нужно, просто сам факт невнимательности официантов. Интерьер пока так себе, видимо ремонт не успели доделать, где сидели молодожены на потолке была видна монтажная пена. Ещё гости очень часто выходили охлаждаться, так как было нереально жарко и душно, некоторые болели потом. В целом не очень впечатлило.

• Доброе время суток! Спасибо за оставленный отзыв! Если честно, очень тяжело читать отзыв, когда вкладываешь душу в своё дело, а кто то, где то не доработает, и кто то посетив кафе остается не очень доволен! Хотя остальные гости с этой свадьбы выходили и говорили на выходе спасибо! За частую, если желают гости мы совместно с НАШИМИ гостями проводим расстановку и уже сами гости определяют удобно им быть в кафе или нет! В зале как Вы и заметили проводим к лету косметику, закрыть полностью зал на ремонт нет возможности! Еще раз спасибо за оставленный отзыв! Ну а мы будем стараться стремится к лучшему)) вместе с ВАМИ нашими любимыми гостями))!

• qwer­ty12­25 мне кажется ВЫ чуть, чуть по жизни пессимист)), и на свадьбе ВАМ совсем было скучно, и ВЫ любовались не женихом и невестой, как это должно быть, а просто скучали)). А когда я вижу Т-О-Р-Т)) я не жду когда его поделят другие... Жизнь и так коротка, нужно стремиться видеть лучшее))

• fate21w, на свадьбе мне было вовсе не скучно. Отзывы и пишут для того, чтобы владельцы видели не только плюсы, но и минусы и старались сделать лучше.

• Хорошее кафе)) Давай летник))