Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Ходим сюда с коллегами на обед, так как ходить по-близости больше не куда. Выбор скудный, официанты одеты как попало, цены адекватные(если заказывать салат и суп, то можно уложиться в 80 рублей). В принципе, всё могло быть и лучше.

• День добрый Юлия! Очень приятно, что ВЫ оставили про нас отзыв, значит ВАМ у нас нравится и Вам не безразлично НАШЕ будущее! По выбору! Кафе работает уже 1,5 года, все это время МЫ делаем анализ, того, что любите ВЫ наши гости, и как показывает этот анализ, именно выбор каждого блюда из трех блюд, самый удобный для ВАС и НАС, все таки у нас формат не столовой, а кафе! Официанты все девочки)) и они считают, что самые красивые, как и все девочки на земле)) и одеваются красиво)), но чтобы не было конкуренции между гостями и ими я заказал уже всем одинаковую форму и теперь они будут отличаться от гостей и не создавать конкуренцию)).
    Еще раз спасибо, что ВЫ выбрали именно нас из тех заведений что есть рядом (7 хлебов, съем слона, на мосту, заповедное, это что справа от нас, жемчужина и горожанин слева). Будем стараться идти вместе с вами к лучшему будущему)). От нас для ВАС чашка кофе))! Пароль ВЕСНА))

• Как только исправитесь) обязательно изменю отзыв)