Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Здравствуйте! Долго не было времени зайти и отзыв написать, в ВК выиграли сертификат на посещение данного кафе, и как-то сходили на ужин! О! Это просто великолепно! Супер! Вроде бы были в будний день- народа было не много, нам и это очень понравилось! И интерьер и сервировка стола! Всё так приятно и замечательно, с самого порога- приветливый, НЕНАВЯЗЧИВЫЙ персонал! Интересное меню- хотелось всё попробовать, в итоге выбрали кальмар с начинкой и еще салат какой-то (вспомню-напишу) все очень вкусно! По-домашнему прям! Хотели еще что-то заказать- но просто объелись и уже не в состоянии были съесть что-либо еще! Порции достаточно ёмкие, просто объеденье! Благодарю вас за такую акцию, кстати сертификат был на 500 рублей- это достаточно щедро! И цены очень адекватные! Успехов вам и процветания, так держать! ))) В общем:
Интерьер 5
Чистота 5
Внешний вид персонала 5
Обслуживание 5
Цена и качество 5
Вкусно на все 10 баллов!!!!!

• Доброе время суток! Извините за задержку с ответом! Огромное спасибо за оставленный отзыв, приятно дважды, это выставленная Вами оценка и то, что Вы очень активные гости нашего кафе и участвуйте в розыгрышах. Обратите внимание на наши на наши предновогодние предложения! До встречи))