Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Выбрали кафе" Сквер" и не пожалели.19 мая отмечали юбилей компанией, никаких отрицательных эмоций! Спасибо администраторам, что помогли составить меню, всем очень понравилось. Повара очень вкусно готовят. Официанты не навязчивы, но обходительны и внимательны, знают свою работу. Музыкант подобрал репертуар который не позволил нам скучать.Нам и нашим друзьям очень понравилось! РЕКОМЕНДУЕМ!!!

• Добрый день shipunchik! Огромное спасибо за оставленный отзыв и рекомендации! Очень приятно, что провели свой юбилей с нами! Мы очень старались чтобы Вам понравилось! Будете проходить, заходите))