Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Всем добрый вечер :) 9 апреля 2016 г. отмечали в данном заведении свадьбу. Огромное спасибо директору кафе "Сквер" за составление меню, участие и дельные советы, благодаря которым никто из гостей не ушел голодным или недовольным предоставленным меню. Даже самые привередливые друзья и родственники нашли блюдо на свой вкус. Что касается работы официантов, то мусор со столов убирали вовремя, были милы и приветливы, абсолютно никаких претензий. Обстановка тоже очень порадовала - было по настоящему тепло и уютно, чувствовали себя как дома, очень интересный интерьер, места на 40 человек хватило и потанцевать и в конкурсах поучаствовать. От вашего заведения одни положительные эмоции и никаких нареканий, совершенно не к чему придраться, и еще раз горячее спасибо директору, что весь вечер присутствовал на нашем празднике, действительно чувствовалось, что вы заботитесь о гостях - вы, очень гостеприимный хозяин, а значит все у вашего заведения будет прекрасно!Процветания вам!

• Доброе время суток wowa124! Огромное спасибо за отзыв и за оценку рекомендую! Очень приятно читать Ваш отзыв и как будто вместе с вами снова сейчас через воспоминание побывал на вашей веселой и красивой свадьбе! Самое главное берегите друг друга, любви и понимания вашей семье!