Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Добрый вечер , праздновали свадьбу 26 марта в субботу в кафе сквер . Все были достаточно хорошо ! Официантки были улыбчивые , подходили, следили за столами , советовались с нами ,если нужно было что-то донести , выполняли все, что мы просили сделать . Гости не жаловались , нам все понравилось ! Сначала переживали чьо не будет администратора на нашей свадьбы , но официанты были молодцы итак :) мы счастливы , свадьба удалась , кафе не подведо абсолютно !

• Доброй ночи Kollla! Огромное спасибо за поставленную оценку, особое спасибо за оценку по горячим следам! Для Вас свадьба первая, а у нас они каждую неделю, но приходится переживать как за первую, и от этого нервничаем, бегаем, но стараемся! Особо ценно, что именно МЫ стали, для вас первой тропинкой на дороге флампа! Вы уже для Вас, не просто гости, а друзья, мы же тоже были на Вашей свадьбе))! До встречи на золотой свадьбе!