Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

День добрый читателям флампа, хочу поделится опытом похода в кафе Сквер. Что могу сказать сразу! Название кафе прямо соответствует, тому, что есть внутри, сквер он и есть Сквер! Очень интересный дизайн. Был тут уже пару раз на бизнес-ланче! Скажу просто, доступно, не дорого, вкусно. Правда как то слегка прохладно в кафе и это отвлекает! Ставлю за это минус! По больше Вам клиентов, может станет теплее от этого!

• Доброй ночи fate21w! Спасибо за оставленный отзыв! Честно сказать, с прохладой пролетели, просто не думали, что когда то такая махина, как колорадский папа рухнет! А тепло у нас было общее!!! Их отключили, после закрытия, а мы попали! На сегодня этот вопрос решили тепловыми пушками! Не держите камень запазухой, забегайте!