Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Хочется оставить отзыв о кафе Сквер. Праздновали там свадьбу. Очень долго искали место и наконец нашли. Директор очень вежливый, нам понравился. Приехали оговорили с администратором Юлией меню, и сразу уточнили такой момент, что те гости, которые заказывают себе что то отдельно от нашего меню то оплачивают сами. Ок, вроде обо всем договорились, определили сумму договора и тут здрасьте, за день выяснилось, что соусы и хлеб нам не считали вообще, плюс 2000. Ну да ладно. Начался праздник, нам принесли горячее, которое оказалось вовсе не горячим, ну хотя-бы могли б нам молодоженам на стол поставить горячее. Если честно, от меню мы ожидали гораздо больше, из всего того, что мы заказали понравились только блинчики с рыбой и сыром. ВСЁ! Делайте выводы. Курица была вообще с кровью до костей. Как можно так халатно относиться к своей работе?! Ведь сумма договора была далеко не маленькая. Про курицу мне сказали уже гости! Мало того, когда закончился наш праздник умные официантки, увидев то, что на столе осталось куча нетронутой еды, начали ее просто уносить, и уносить ее не нам в контейнеры, а видимо себе! Нам не жалко, забирайте! Уже ничего не стали говорить, т к просто не хотелось портить настроение. Когда наступил момент расчета, как мы и предполагали, нам принесли плюсом еще к нашему меню какой то левый чек, то что помимо меню гости себе заказывали, и сразу, кстати рассчитались за это, хотя все оговариволось. И пришлось платить за уборку, о чем вообще не предупреждала.

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Я стараюсь в большинстве времени, присутствовать в кафе и вмешиваться в сам процесс, просто кафе моё детище и очень переживаю за него, и Вас я помню, Вы заказывали свадьбу в конце ноября. В любом случае, каждый отзыв показывает, нам направление движения! Ваш отзыв тоже рассмотрен коллективом с выводами! В вашем отзыве выделены замечания, которые были разобраны, дабы не повторять ошибки!
    Замечание первое «обо всем договорились, определили сумму договора и тут здрасьте, за день выяснилось, что соусы и хлеб нам не считали вообще плюс 2000!» Я поднял ВАШ чек Вам добили 13 хлебных корзин по 30 рублей, на сумму 390 рублей и 13 соусов барбекю по 15 рублей, на сумму 195 рублей, итого 585 рублей! Тут я понимаю вина наша, просто хлеб идет уже добавкой к основному меню и видно администратор при составлении меню это упустила.
    Замечание второе «принесли горячее, которое оказалось вовсе не горячим», честно сказать, каждый раз, когда разговариваем с нашими гостями, определяем время подачи горячего, именно для того, чтобы оно было горячим! Но зачастую как показывает практика, и я стараюсь делать на этом акцент, приносится горячее, а в это время идет программа и все в ней участвуют, горячее успевает остыть, поэтому, и акцентируем внимание, что тут нет ничего страшного, чтобы мы подогрели, потому, что свадьбы обычно идут часов по 5 и это влияет на температуру блюд!
    Замечание третье «Курица была вообще с кровью до костей» «Про курицу мне сказали уже гости!». Плохо, что все вопросы возникают уже, когда Вы уходите, и что самое обидное, курицы у Вас в меню совсем не было!
    Замечание четвертое «умные официантки, увидев то, что на столе осталось куча нетронутой еды, начали ее просто уносить, и уносить ее не нам в контейнеры, а видимо себе». Я опросил официантов, они пояснили, что Ваши родители взяли инициативу в свои руки, и они уже убирали, только то, что не забрали родители! Все это тяжело доказать когда прошло 3 недели! Я сейчас ни в коем случае не защищаю официантов, просто пытаюсь понять, как и что доказать, когда нет доказательств, ни с Вашей стороны, ни с нашей!
    Замечание пятое «пришлось платить за уборку, о чем вообще не предупреждала» администратор, которая приняла такое решение, без согласования со мной и Вами уволена, уборка, это уже наше внутреннее, вне зависимости, сколько было у Вас мусора!
    Хотя, в общем, мне кажется, Ваш праздник удался. Просто всегда говорю гостям, не надо бояться говорить если что то, идет не так как Вам кажется, для этого и есть в кафе официанты, повара, администраторы и я директор, и только ВМЕСТЕ мы можем добиться максимального результата! Не держите камень запазухой! И еще раз спасибо за отзыв!

• Оплата за уборку это, конечно, нонсенс!!! Даже смешно от шока =) Это насколько наглым администратором нужно быть..