Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Был на концерте одного замечательного человека в вашем кафе 28.02.2016. Хочется сказать спасибо кафе "Сквер" за отличный вечер и организацию мероприятия. Гости пришли одновременно, а предварительного заказа не было, мы заказывали на месте, естественно, что в таком режиме будет непросто. Ваши девушки честно сказали, что будет небольшая задержка при приеме заказа, пояснили почему, корректно и мило извинились. При приеме заказа - извинились еще раз. Я считаю - что это правильно, это располагает. Зато незначительное ожидание, по вполне понятным причинам, компенсировалось вкусным ужином. Я заказал горячее, закусок к водочке, девушки со мной заказали салатики, глинтвейн, блинчики и что-то там еще. Порции достаточно большие, еда вкусная. Кстати да, есть домашний лимонад, правда опять я забыл, что не лето и опять лимонад со льдом заказал. Люблю я его, хочется - а его надо летом пить, сижу потом - жду когда лед растает. Морс кстати тоже вкусный. Закуски мы не доели до конца, не смогли больше - уже сыты были. Понравились овощи гриль - упаковали с собой. Хочу отметить, что в меню есть как недорогие позиции, так и подороже. Выбор большой - можно подобрать по вкусу и кошельку. Скажем мы в тот вечер взяли водку по моему за 450 руб., вполне себе хорошего качества, далеко не везде такие цены, если не сказать вообще не видел такую цену в последнее время. Есть и подороже варианты. Я уже не первый раз у вас, и всегда было хорошо. Интерьер и оформление также располагает к хорошему отдыху, немного прохладно правда было. Особенно хочется отметить работу руководителя - который был везде, за всем присматривал, может конечно мне так повезло, что каждый раз видел его, но по моему он основной "двигатель прогресса". У них отличные группы в соц. сетях, есть неплохой сайт (правда неплохо бы поправить отзывы про Киренского, это уже не к месту), есть стихи, для небольшого кафе это здорово. Сквер старается помочь сделать нам праздник уже не в первый раз, и у него это удается. Спасибо!

• Доброе время суток РЫЖИЙ КОТ! Спасибо за ВАШУ оценку и отзыв! Читая отзыв чувствуется, что ко всему ВЫ подходите с чувством, толком и расстановкой)) и уделяете внимание даже не значительным мелочам, что бывает не так часто! Особое спасибо за "двигатель прогресса"))! До новых встреч на нашей территории!