Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Здравствуйте !!! Спешу поделиться впечатлениями о "Сквере " .Не так давно собирались коллегами отметить праздник "День бухгалтера " .Встал вопрос куда идти !? Не помню от кого слышала о кафе "Сквер " что всегда вкусный бизнес-ланч и вечером можно по сидеть в уютной атмосфере . По отзывам по читали понравилось .За ранее созвонились согласовали меню сделали предоплату ....В день торжества нас ждал уютный столик к назначенному времени принесли вкусное мясо с тандыра , закуски и салаты были также все не забываемо вкусны,.но особенно впечатлило мясо с тандыра сочное . хорошо по жаренное не забываемое на вкус !

Вечер провели весело ели ,пили ,танцевали ! Играла живая музыка ! В прочем впечатлений осталось хороших очень много .Встретил и проводил нас хозяин кафе отдельное ему спасибо за внимание !!! В прочем и персонал весь вежливый и приятный так же отдельное всем спасибо !!!

Вернемся не раз !!! Расти и процветай "Сквер " !!!!

• Здравствуйте! Огромное спасибо за оставленный отзыв! И главное за оценку! Ведь редко кто, может правильно оценить и понять какой труд прячется, за кажется простым словом "порядок" или "вкусно". Будет приятно видеть Вас в числе наших постоянных гостях! Спасибо еще раз.