Сквер

Кафе
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Здравствуйте !!!! Вчера 21 ноября праздновали юбелей в данном кафе . понравился интерьер кафе и работа официанта . не понравилось 1 ) салат цезарь из морепродуктов был с рыбой не первой свежести (тухлой) .2) мясное ассорти также не первой свежести особенно калбоса и мясо . 3) блинчики с икрой , икра тоже тухлой . само сабой настроение было испорчено . салат и асорти конечно же поменяли на свежие . так почему нельзя было сразу все приготовить из свежих продуктов . 4) воды горячей в туалете нет . 5) как написано на сайте кафе " Сквер" скидка в день рождения не действует это видимо просто реклама .6) по предварительному заказу меню сумма была названа одна и не раз Перес Праги звалась . но в оконцовке сумма поменялась и увеличилась и не моло . как пояснил бармен что типо они там что то не подсчитоли . ну и пожалуй все . судите сами ходить в такое кафе или нет

• Здравствуйте Алексей! Спасибо, что праздновали, свой юбилей с нами! Честно скажу, все события я начал наблюдать вместе с Вами! И еще вчера, когда начинались разворачиваться "эти события" я во все вникал, и еще вчера, было желание, выдать ВАМ белый халат и завести на кухню! Но, Вы уже были "разгорячены" праздником, и тяжело было вести диалог, потому что уже вчера, Вы стали пугать флампом, даже для того, чтобы мы заставили певца петь Вам "Лепса", грустно и не правильно, что многие думают, что фламп это рычаг давления на нас ((! Хотя я готов и сейчас завести Вас на кухню и предоставить накладные на закуп продуктов, чтобы Вы понимали все как есть! Давайте, отвечу на все вопросы, хотя бы сейчас! Продукты! Повторюсь снова, я готов предоставить и показать, всю цепочку от закупа, до приготовления! Грустно то, что с колбасой мы совсем не работаем, думаю её хватает дома, салаты я дал команду поменять с "цезаря" на "жемчужину морей" просто потому, что во втором салате, не было сыра "пармезана", который дает эту ОПРЕДЕЛЕННУЮ НОТКУ своеобразности вкуса, это как оливки, честно говоря, хоть и работаю с ними, но все равно не понимаю их вкуса((. Даже просто скажу, на первом этаже тоже сидел юбилей, и тоже ел те же мясные ассорти, и даже точно такие же "цезари с морепродуктами" и не было жалоб!

Радует то, что Вы были на нашем сайте и просматривали его, но не радует, то что Вы прочитали, как хочется Вам! Вот слова этой акции "Всем именинникам скидка 10% за неделю и неделю после дня рождения с воскресенья по четверг, по предъявлению паспорта! Конечно, это реклама в первую очередь! Но основное тут, что скидка дается с ВОСКРЕСЕНЬЯ ПО ЧЕТВЕРГ, и эта надпись выделена другим цветом, чтобы привлечь внимание гостей именно на эти дни! Вот ссылка http://cafe-skver24.ru/aktsiya-s... А 21 ноября, вроде была суббота, поэтому и не попала под акцию!

И еще, основная задача моя, как хозяина кафе, не СОРВАТЬ С ВАС ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ, нет!!! Главное мое желание, это чтобы ВЫ, МОИ ГОСТИ, СНОВА И СНОВА ВОЗВРАЩАЛИСЬ в наш СКВЕР, и все что появляются в вашем чеке, больше или меньше, это в первую очередь согласовывается с Вами, нашими гостями! И уже Вам решать, ходить или нет сюда!

Но в любом случае, не держите камень "за пазухой" и мы будем рады еще раз Вам доказать, что, во первых, не все так плохо, и во вторых, что обратная связь в живую, лучше чем интернет! Ведь, для постоянных гостей, у нас есть скидка, которая так и называется "Постоянный гость". Спасибо! Забегайте!