Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Здравствуйте!
Бываем в кафе сквер регулярно, очень нравится и интерьер и кухня, вечерами в пятницу и субботу всегда живая музыка, можно и посидеть спокойно на втором этаже, а если душа просит, можно и потанцевать. В рабочие дни можно прийти и спокойной обстановке расслабиться с бокалом вина или просто чашкой чая. Кухня - это вообще отдельная песня, всегда очень вкусно, салат Цезарь - вне конкуренции. Обслуживание тоже на уровне, особенно хочется отметить официанта Виталия, очень услужлив, вежлив, учитывает все пожелания. Спасибо Вам за такое чудесное место. Всем советую побывать там, вы ни за что не останетесь равнодушным.

• Здравствуйте ЮлиЯ! Огромное спасибо за отзыв, спасибо за хорошую оценку! Приятно видеть и осознавать, что Вам нравится у нас и Вы свои мысли смогли переложить на текст! Мы работаем, чтобы Вы отдыхали! Заходите еще, спасибо))