Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Здравствуйте!
Сегодня дважды была поражена Вашим заведением, и впечатления прямо противоположны.
С утра имела очень приятную телефонную беседу с мужчиной по поводу проведения предновогоднего корпоратива в кафе. Была прямо под впечатлением! Настолько, что, ещё не видев ни самого кафе, ни меню, для себя на 95% решила, что хочу провести вечер с коллегами именно здесь, хотя кафе "Сквер" было на тот момент одним из многих других, рассматриваемых нами. Я была, можно сказать, очарована, посмотрев вдобавок фото интерьера.
И вот, отодвинув все остальные варианты, мы под вечер поехали познакомиться со "Сквером" лично, я была в предвкушении, но увы...
На входе нас с коллегой встретил вполне приветливый официант, поинтересовался целью визита и попросил подождать, убежав по своим делам. Мы остались стоять посреди зала, с любопытством осматриваясь. И вот, смотрю, к нам из-за угла МОЛЧА подплывает девушка... Подплыла - и стоит смотрит выжидательно. С видом, однозначно выражающим недовольство и, я бы даже сказала, лёгкое раздражение (видимо, оторвали мы её от чего-то важного). После моего вопроса она утвердительно кивнула головой, мол, да, по поводу корпоратива переговорить можно с ней. И молчит стоит дальше. Ладно, задаю вопросы, чувствую с каждой минутой полумонолога (мы задавали вопросы, она давала односложные ответы, смотря в пол и отвернувшись в сторону) нарастающее желание уйти. Не хочется в подробностях расписывать нюансы нашего общения, в общем целом: на грани хамства. На ооочень тонкой грани... Я допускаю, что у дамы мог быть плохой день, "и лампа не горит, и врут календари...", но общение с клиентами в подобном тоне я считаю недопустимым ни при каких обстоятельствах.
Вышли мы с неприятным осадком, разочарованные до крайности. Очень, очень жаль... А счастье, казалось, так близко! Эх...

• Доброе время суток! Наверно, очень грустно мне как директору читать отзыв, когда ты лелеешь свое детище.., а кто то, из своих, можно сказать из семьи, так я позиционирую свой коллектив, ставит подножку, можно сказать, что самолет упал прямо на взлете! Лично приношу извинения, за своего сотрудника! Пытаюсь все время постучаться до сердца каждого из них, что они, прежде всего хозяева и на этих правах они должны встречать и провожать гостей! Поэтому, прошу не казнить раньше времени, а дать шанс на реабилитацию через личную встречу! Это ведь со мной Вы говорили с утра по телефону! Надеюсь, что завтра, уже весь коллектив изучит данный отзыв, и поменяет настроение, на хорошее с самого утра и достойно пронесет его через рабочий день!

• бармен , официант, администратор и все в одном лице за мизерную заработную плату . ваше заведение только и держалось на этих двух милейших созданиях , одного человека вы убрали ведь так поступают в СЕМЬЕ !!!!!! осталась Ирина но я уверен что не надолго и вот тогда вы задумаетесь но уже будет поздно !!!!!! с наступающим вас новым годом !!!!!!

• Простите, Вы о чём?...

• это был ответ не вам а директору данного заведения !!!!!

• Доброе время суток! Я могу ВАМ пояснить, комментарий выше! Тот сотрудник, который обошелся с Вами некорректно, был уволен! Просто тяжело когда ты вкладываешь в человека в душу, а он подводит! И как бы мне директору, было не тяжело это сделать, я это сделал, потому что, репутация и потеря гостей выходит больнее всем и для кафе, и для меня и для всех кто работает со мной в одной команде!
    P.S. Валентин, ни надо обижаться, тем более выносить мусор из той ситуации как оно было, ты даже можешь обидится на этот отзыв написанный Leecka! Мы все, добивается и получаем то, к чему стремимся! Ничего личного!

• а я ведь, знаете, не общалась с Валентином. Так что... Кто уволен после моего визита, совсем непонятно. Как и причины, по которым на меня может обидеться некий Валентин...

• Доброе время суток! Для ВАС была первая часть)), а вторая это Валентину! Не держите обиды, в любом случае МЫ стараемся идти только вперед!