Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Замечательное кафе! Отмечали здесь свадьбу 5 июня! Нам очень понравился необычный интерьер - милый скверик, уютно и по-домашнему! А вкусно то как, накормили, ммм.. Мясо в тандыре - пальчики оближешь! Спасибо от всей души повару J Девчонки - умочки, следили за столами гостей, всё успевали! Администраторы (Елена и Ирина) мне, как человеку, неимеющему никакого опыта в больших празднованиях, всё подсказали, меню во время согласовали, скорректировали по первой моей просьбе, отзванивались, всё уточняли. Директор – очень порядочный и душевный человек! Спасибо огромное всем вам за вашу работу! Успехов и процветания!!!

• Доброе время суток! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Отдельное спасибо, за оценку нашей работы! Вам счастья в личной жизни, любите друг друга, цените друг друга! Будите проходить мимо, не проходите))