Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 270 м

06.06.15, праздновали в этом уютном кафе наше семейное событие с самыми близкими друзьями. Остались всем довольны, кухня хорошая, всем гостям понравилось все, интерьер уютный, спокойный, брали банкетку на втором этаже, тоже понравилось, как мы и хотели, что было не громко для общения с друзьями, и чтобы был танцпол (который находился на первом этаже), все совместили приятное с полезным =)) Отдельное огромное спасибо хочется выразить девочкам-персоналу, которые обслуживали наш стол - Ирине и Анастасии!!! Придраться не к чему, обслуживание на высшем уровне!!!Отдельная благодарность Ирине, за то что, учла и исполнила все мои пожелания к оформлению стола!!! Приятно была обрадована и удивлена, как девочки оформили праздничный стол!! Гостям тоже очень понравилось оформление!!! В общем от первого посещения Вашего кафе, все остались довольны, никто не разочаровался!!!Еще раз спасибо Вам огромное!!! Желаю Вам успехов, процветания, и всего самого наилучшего!!! Оксана и Александр.

• Доброе время суток! Огромное спасибо за оставленный отзыв, ведь главное в нашей работе постоянство, а постоянство замыливает глаза! А через ВАШИ отзывы, мы смотрим на свою работу ВАШИМИ глазами! Приятно, что тот вечер ВЫ были с нами! Любви и взаимопонимания ВАШЕЙ семье!))