Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 260 м

Отличное заведение!!! 👍👍👍 в этом кафе отмечали свадьбу!!! Нам все очень понравилось!!! Замечательный администратор Ольга!!! Была с нами очень любезна, так же помогла составить хорошее и вкусное меню!!! Стол смотрелся достаточно богато!!!)) персонал вообще молодцы все!!! Все вежливые и приветливые!!! Вся подача была вовремя! Посуда чистая всегда!). Наши гости остались довольны!!! Многим гостям и нам, понравилась подача рыбы! Не в каждом заведении бывает такая эффектная подача!👍 рыба приготовлена безупречно!👍 Вообщем хочется выразить огромную благодарность коллективу "сквера", что сделали этот вечер еще прекраснее!!! 😊😊😊

• Доброе время суток! Извините за задержку ответа! Спасибо за оставленный отзыв, а главное за ВАШУ оценку нашей работе! Приятно осознавать, что твои старания, точнее старания всего коллектива, были оценены! А любая хорошая оценка расправляет крылья для новых побед!