Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Такой уютный "Сквер"! Люблю кафе такого формата: не очень большой зал с колоннами. (последние добавляют заведению солидность, фактурность и совершенно не мешают "быть вам в пространстве зала"). Свободно расставленные столики на 4, на 6 персон, нет чувства тесноты. Для любителей уединиться есть столики на балконе! Приятно выбран цветовой тон помещения, мои глаза отдыхают, не напрягаются...Приветливая, исполнительная, официантка Елена (я бы ее назвал администратор зала, руководит-подсказывает другим официанткам) - само совершенство, ненавязчивая, с ней легко общаться, прекрасно знает все блюда, их составляющие, может подсказать вам при выборе, учтет ваши предпочтения, когда надо ответит серьезно, когда надо пошутит или поймет шутку-Молодец! Кухня: "цезарь с морепродуктами" представленный здесь мне показался одним из лучших в городе - и самИх морепродуктов шеф-повар не пожалел и специальные сухарики имели интересный вкус и соус был в явной гармонии с остальными ингредиентами. В "цезаре" все было изысканно! дальше была уха из семги... Я думаю для любителей похлебать жиденького - самое ТО блюдо! ни дать ни взять, овощи все до единого как и положено в правильной степени готовности (мелкими кубиками, семга таких же размеров). Все отлично! ну и гвоздь программы мясо разных сортов и рыба на гриле: тут и куриные крылышки и лыточное мяско и колбаски и картофельные шарики, и стейк семги все доведено до кондиции, правильно прожарено ( если быть точным испечено - шашлык пекут ибо технология жарки предусматривает термообработку продукта маслом). В общем все вкусно и гармонично! премиальные повару в студию! (Что касается цен - то они весьма демократичны и народны, а значит весьма привлекательны!) Ну и в качестве развлечения, вокалистка Лариса оставила очень яркие впечатления, все песни - в полный голос с глубокой отдачей процессу пения, живой звук! браво ребята! спасибо за отличный вечер и за полное отсутствие отрицательных эмоций в вашем уютном "Сквере"! Рекомендую!!!

• Доброе время суток Cons­ulAM­V! Огромное спасибо за оставленный отзыв и главное за оценку! Читая Ваш отзыв, чувствуется рука профессионального едока)) и просто позитивного человека! И от этого Ваша оценка для нас еще более ценнее! Спасибо еще раз! Будете проходить мимо не походите))