Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Добрый День!!! Отмечала в этом прекраснейшем кафе свой День Рождение и не только:))) Всё просто очень понравилось: персонал прекрасный, кухня просто отменная, особенно салат "МЕЛИФЕ"-это просто СКАЗКА:))), остальные блюда тоже на высшем уровне-обалденно большие порции и просто очень вкусно:))). Цены просто невероятные, они очень Вас удивят:))). Чтобы потанцевать есть огромный танцпол, обстановка просто потрясающая:))) Рекомендую Всем сходить в данное заведение. Желаю Олегу и его команде дальнейшего процветания, побольше хороших клиентов и всегда такой же кухни-вкусной и аппетитной:))).

• Доброе время суток, приносим извинение за задержку с ответом! Огромное спасибо, что решились изложить свои мысли, точнее переложить их в буквы и слова)). Любая оценка для нас это маленький экзамен, поэтому большое спасибо за отзыв, за оценку. Забегайте всегда рады))