Сквер

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Вчера посетили данное кафе и очень были приятно удивлены:)еда супер,большие порции и очень вкусно,все свежее:)большой зал и интересная обстановка приятные мелочи,улыбчивые официантки готовые помочь с выбором:)и цены приятно удивили за такие большие порции очень я бы сказала низкие:)спасибо большое работникам за приятный вечер:)обязательно придем сюда ещё раз:)

• Доброе время суток! Очень приятно, когда твои усилия, которые возможно и не видно на глаз, кто то оценивает по достоинству! Очень приятно, что Вам у нас понравилось! Будем рады снова и снова радовать Вас! Спасибо за отзыв!!