Скрепка, ООО

Канцелярская корпоративно-оптовая компания
  • Академика Киренского, 89 — 2 этаж
  • Кравченко 280 м

Добрый вечер. Хочу поделиться отзывом. Закупала там продукцию в офис!!! На сумму где то около 5000 тыс. Руб. Цену поставили на тетради не большие, я и начала брать, а в итоге все остальное очень дорого. Попросила менеджера помочь с выбором, но как оказалось там работают одни хамки. Во общем я весь товар оставила там и уехала закупаться на спандаряна. Больше туда ни ногой.

Чтобы выяснить, в какое время произошло некачественное обслуживание менеджерами, просим Вас позвонить коммерческому директору Михайлову Александру по тел. 2-911-101, добавочный 444 или написать: mihailov@skrepka24.ru. Нам важна Ваша помощь, чтобы быть лучше для всех.

• Спасибо за отзыв. Цены на тетради, как и на остальные товары, указаны на ценнике, вы можете сразу рассчитывать стоимость покупки. При заказе от 2000 рублей начинает работать система скидок. Уточните, пожалуйста, что именно Вам было непонятно в нашей системе цен и скидок.