Скрепка, ООО

Канцелярская корпоративно-оптовая компания
  • Академика Киренского, 89 — 2 этаж
  • Кравченко 280 м

А мне это организация не понравилась, обращались туда за заправкой картриджей, да приехали заправили, но всё равно печатает бледно, сказали барабан типа плохой, хотя до этого мы всего один раз заправляли картриджи. Еще заказывала у них документы в кадрах, не знаю с кем разговаривала, но мне по телефону ответила какая то неприятная девушка, она разговаривала с каким то ехидством, сказала если мы дали документы, то значит они правильные, на мои вопросы, она смеялась мне в трубку и говорила всё что я сделала это так и надо, хотя в документах сумма цифрами указана верно, а сумма в скобках не верно и копейки разные. Видимо когда печатала тоже сидела ржала и сделала что попало. Видимо у вас в организации это нормально разговаривать с клиентами и ставить себя выше других.

• Компания Скрепка, работающая под этой торговой маркой, не заправляет картриджи уже более 3 лет. Налицо путаница между компанией Проф-заправка, работающей под собственным брендом, но юридически оформляющей документы от юр. лица с названием Скрепка.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы передали его руководителю Проф-заправки. Просьба дать свои координаты или позвонить по тел: (391) 2-181-191, 2-191-190 доб.333 Валерию Черняеву или написать ему по почте: td@prof-zapravka.ru.