Скрепка, ООО

Канцелярская корпоративно-оптовая компания
  • Академика Киренского, 89 — 2 этаж
  • Кравченко 280 м

Очень часто заказываем от организации канц.товары. Большинство товаров есть в наличии, если нет - позвонят, предупредят. Качество товаров хорошее, ценник как и везде. Имеется система скидок. Курьеры приезжают вовремя, документы все имеют при себе. Молодцы!

Каждый раз меня спрашивают график работы, каждый раз уточняю, что обед с 13.00 до 14.00. В день доставки звонит девушка и говорит, что курьеры подъедут с 12.00 до 14.00. Где логика? Зачем я говорю про обеденное время?
Было бы здорово, если на сайте появится раздел "флэш-накопители", "диски". Есть только информация, что они есть, заказать их можно только позвонив.

Кроме этого нареканий больше нет.

Мы стандартно сообщаем промежуток времени в 2 часа, в который приедет курьер. Если заранее оговорено, что с 13 до 14 у Вас обед, то мы обязательно это учитываем при доставке. Если все же по маршруту доставка выпала с 12 до 14, диспетчер решает с покупателем, когда и как она будет осуществлена.

Ассортимент дорабатывается, надеемся, в ближайший месяц-два этот товар появится на сайте.

• Спасибо за отзыв. Будем и дальше пунктуально привозить вам качественную канцелярию.