СКОРПИОН

Автосервис
  • Александра Матросова, 30л ст22
  • Металлистов 220 м

Ужасный автосервис. Не внимательные работники. Дело было так: меняли помпу. поменяли. Завели двигатель и что то начало выть, ну специалист говорит помпа, повоет перестанет. Все готово выезжай. Расчитался и поехал. В районе краза резко все запотело в салоне, открыл капот, а там антифриз в районе помпы хлещит ручьем. Заглушил и свечу фонарем что там произошло. А там оказывается хомут просто не поставили на место. Как так, ребенок даж знает откуда снял туда и поставить надо. там хрен подлезиш еще и усы от хомута ближе к блоку находятся фиг захватиш. Звоню специалисту который делал, он говорит: тащи к нам в сервис обратно сделаем. Его касяк, а я тащи 20км по городу и плати кому тащит. Дотащили меня до ближайшего сервиса мужики глянули и ах..и. кто так ваще делает, рукожопые какието. Кое как чтоб ни чего не снимать мужики поставили обычный хомут закручивающий. А чего так воет спрашиваю , помпа? Не может быть, если помпа так выла онаб давно развалилась. Наверно ремень грм. Заплатил и поехал до дядь сани ремень смотреть. Когда разобрали, то ох...и. ремень грм натянут так аж продавить не возможно. Я звоню в сервис начальнику саша звать как он сказал. Говорю возвращай 1000 за косяк работника. Он хорошо говорит приезжай. Я приезжаю он смотрит где что, ну да репу чешит. Косарь давай, я глворю, ну тип за антифриз да мужикам за работу. Он нету. В 8 вечера подьезжай отдам. Я говорю не могу завтро приеду заберу, оставиш кому нибудь я заберу. Ну все собираюсь ехать, звоню узнать там он или касарь. А этот начальничек вообще трубу не берет и его работничек который делал мне тож нн берет. Да ладно пускай подавятся этим косарем, земля круглая все вернется. Не рекомендую этот сервис. Я представляю сколько людей там попало. Ужас.