• Металлургов проспект, 2к
  • Быковского 310 м
drive506 написал 2 отзыва об этом месте

17 октября около 6 часов утра мы вызвали скорую. Приехали быстро-это только и было хорошее. А вот дальше полный ужас. Сыну вечером поставили диагноз- пневмония в 17 ч. В поликлинике сказали если станет плохо вызывайте скорую. И вот приехавшая врач, с заспанным лицом начала кричать- что за необходимость была вызывать скорую, что нельзя было подождать до утра, кто им будет заниматься в стационаре. В результате чего мы с ней ехать отказались. Эта горе-врачица фамилию говорить отказалась, предложила узнать в 03. пришлось вызывать другую скорую, которая быстро и без вопросов увезла в больницу. Ау сына т-39. одышка. сильная боль в груди

Вот такая врач работает на 5-й подстанции. Большое ей спасибо за неоказанную помощь и пусть когда она в такой же ситуации, к ним приедет такой же врач.

• Если бы вам действительно было плохо, врач поликлиники никогда бы не оставил вас на ночь дома, в тяжелом состоянии. Пневмония сама собой подразумевает госпитализацию, лишь при легкой форме возможно лечение на дому под наблюдением участкового врача. Вы просидели весь вечер и всю ночь дома, и только в 6 утра решили, что нужно вам лечиться, ехать в стационар. И вот настало время вызвать бесплатное такси, поликлинику на колесах. Врачи на скорой загнанные до ужаса вызовами, по большей части которые не соответствуют своему профилю (а не принять вызов нельзя по закону) и не спавший ни минуты ночью врач, приезжает к вам в 6 утра, чтобы просто довезти вас до стационара! Уверена, что вы были не в тяжелом состоянии, иначе бы не отказались от госпитплизации, а бежали бы впереди машины скорой помощи. Но что сделпли вы? Просто вызвали другого врача скорой.. Другое бесрлатное такси. Может хватит вытирать ноги о врачей, тех людей, (людей, кто тоже устает и болеет), кто спасает ваши жизни и здоровье, ломая при этом свое?? Может начнем уважать их??

• А я так понимаю это пишет врач скорой помощи, но я видела на вызове врача с заспанными глазами. И скажите как можно уважать человека который не успев переступить порог квартиры начинает орать? А в поликлинике не было вечером не было уже участкового врача, если бы у нас было направление мы бы обошлись и без ваших бесплатных колес . Яне знаю может для Вас пневмония средней тяжести ерунда.Слава богу за всю жизнь мне попался такой врач один раз и надеюсь больше с такой не "повезет" А каждый человек должен начать с уважения к другим людям и вести себя соответственно профессии и возрасту, ват тогда и будет уважение, которое не надо выпрашивать

• Загнанная кем? Это твоя работа и твой выбор. Ты знала куда идёшь работать. Это не семечки на лавочке возле подстанции щелкать.

• .. Родители не в интернете сидят и жалуются, а заботятся о своих детях, кто находится в тяжелом состоянии.

• Полностью согласна с комментарием Nefertari, что с тяжелым течением пневмонии требуется экстренная госпитализация. А если Вас отпустили с поликлиники домой, значит там не было ничего серьезного. И грешить на врача который хотел Вам помочь, это не корректно.

• Не корректно рассуждать и защищать врача не оказавшего помощь не зная полностью всю ситуацию.

16.10.14 сыну сделали ФГ в 16.45, по направлению участкового врача. В 17.10 я позвонила в поликлинику с вопросам -что нам делать дальше. Там ответили, что утром пришлют участкового врача, а если станет хуже, то вызывайте "скорую". Вернувшись с работы в 21.00- сын спал и я его будить не стала. А вот уже около 6 ч. 17.10 когда совсем стало невмоготу пришлось вызывать "скорую" и нужно было опять тянуть? А разве мы сделали что-то противозаконное? Сына выписали на этой недели с диагнозом - пневмония средней степени тяжести. А вот от врача помощи я не было и ее не предлагали.

• Если Вам надо просто доехать до стационара с направлением от участкового врача, то вызывайте такси. Скорая помощь это не ТАКСИ!!!

• Екатерина, а как бы вы поступили на нашем месте если участковый врач отпрвавил на ФГ. А пневмонию определили по снимку. Если бы б ыло направление от участкового, мы бы и сами поехали без вопросов. В результате всего сын находился 4 суток в реанимации и в дальнейшем пролежал в разных стационарах более 4х месяцев, пока пульманолог БСМП- Бургард Н.В. поставила другой диагноз интерстециальное поражение легких, подобрала другое лечение. После чего сын пошел на поправку. Огромное спасибо этому врачу. Просто вышло дурное стечение обстоятельств, т.к. участковый 2 раза в день не приходит.