• Металлургов проспект, 2к
  • Быковского 300 м

Думаю, многие обращались в скорую по разным поводам.
Весной у меня возникло странное состояние- отекла вся, даже язык, боли во всех суставах, сердцебиение и пр. На тот момент не знала что случилось, но терпеть боль до 4 утра было сложно.
Позвонила в скорую.
Приехал молодой человек. С порога возмутился зачем я вызвала. Я объяснила, показала что беспокоит и просила обезболить чтобы немного отдохнуть.
Фельдшер дольше делал записи, чем занимался мной. Обезболивать отказался , мотивировав :"Вдруг будет отек Квинке" и сказал своим ходом идти к участковому терапевту в городскую поликлинику.
Я расстроилась, помощи не получила. Естественно, пришлось с утра еле-еле ползти до поликлиники. Слава Богу, попалась грамотная терапевт и сразу поставила диагноз, который подтвердился по результатам обследования.
Но не вся суть в этом.
Сейчас мне понадобилась справка об обращении в скорую помощь в ту ночь.
Получить ее просто в любой рабочий день- с 8 до 16 (обед 12-12*45) с личным паспортом по данному адресу.
Я приехала- у входа окно где выдаются справки. Приятная женщина все оформила, спросив нужно ли указать дату и время обращения. Я прочитала текст, попросила поподробнее изложить с чем я обратилась либо что оформлено в осмотре.
Пришлось немного подождать -в другом помещении подняли документы, которые оформил фельдшер, в справку добавили подробностей.
На словах я сказала, что меня оставили с моей же болью, а женщина ответила :
-Указано что Вам поставили укол!
-Мне ничего не ставили, побоявшись последствий!
- вот напишите отзыв о работе (дала листочек)
На самом деле противно стало от осознания обмана этого фельдшера. Куда и какой укол он замылил? По какому разумению оставил меня с острыми ощущениями?
Обслуживание в справочной и отзывчивость сотрудницы мне понравились, а вот фельдшер чихавший на боль пациента , мягко говоря, ... нехорошо поступил. За него снижаю.