• Академика Павлова, 66
  • Пионерской Правды (ул. Академика Павлова) 300 м

Почувствовала недомогание ещё в воскресенье 🤒 Лучше не становилось, поднялась температура и появилось какое-то странное ощущение в лёгких и дыхательных путях. Вчера вообще практически пропал голос и стало очень-очень плохо, так плохо за мои 25 лет мне ещё никогда не было.
Вообще я не считаю нужным беспокоить "скорую" по "пустякам", ведь...

Вообще я не считаю нужным беспокоить "скорую" по "пустякам", ведь кому-то сильнее может быть нужна их помощь! Но так как дома маленький ребёнок и нет возможности сходить в районную поликлинику, да и пугает возможность осложнения и заражения малыша, да ещё и только что вернувшегося с папой от педиатра со справкой о том, что он выздоровел и снова может ходить в садик.
В итоге вечером всё же решилась позвонить 03*. Диспетчер говорила очень быстро, окончание диалога примерно такое:
— Симптомы?
— Высокая температура...—меня перебивают.
— Беременна?
— Нет. Ещ...—опять перебывают.
— Ожидайте!— повесили трубку, гудки.
Ну видимо информации о температуре было достаточно. Прошёл час... Перезваниваю. Сообщают: "К вам ещё не выехали, ждите". Минут через 10-15 звонок в домофон. Не очень-то "скорая Помощь", но и я, в конце концов, не при смерти, так что никаких претензий.
Муж встретил врача, дал ему бахилы, он их одел и прошёл к постеле с больной. Очень приятный молодой мужчина. Опросил, осмотрел, смерил температуру, послушал, развеял все мои опасения на тему осложнения, сообщив, что лёгкие у меня чистые. Записал на листочке перечень препаратов и назначил лечение. Кстати, не самые дорогостоящие лекарства, 4 наименования обошлись менее 1000₽. Посоветовал малышу пропить профилактический курс противовирусного препарата. Хоть мы уже и начали ему снова давать "Анаферон детский" всё равно отдельное спасибо за заботу🙏🏼
Сразу после ухода врача муж сгонял в аптеку, собрал ребёнка и уехал на неопределённое время к родителям, оставив меня лечиться в гордом одиночестве. Ему тоже огромное спасибо за это😂
Выписанное лечение оказалось очень эффективным, уже сегодня я чувствую себя значительно лучше, думаю к следующей неделе окончательно поправлюсь. От общения с врачом остались только самые хорошие впечатления, огромная ему благодарность и крепкого здоровья.
Рекомендую всем не болеть и не обращаться за помощью по телефону 03🙏🏼😊 А конкретно за этого врача ставлю этой подстанции 5⭐️.

❗️Если кому-то актуально:
Одно из средств, которое он мне выписал: "Арбидол". Оно реально какое-то волшебное. Сколько не пила раньше противовирусные (Кагоцел, Инговерин) они мне не помогали, а в этот раз уже через час после первого применения состояние улучшилось. От боли в горле посоветовал "Гексорал" и уже сегодня оно почти не болит, хотя вчера я почти не могла говорить, до обеда так вообще только шёпотом.