• Академика Павлова, 66
  • Пионерской Правды (ул. Академика Павлова) 300 м

Только в очень крайних случаях, прибегаю к помощи "скорой помощи", т.к. всегда считаю, что кому-то она действительно необходима жизненно. Но, если дело касается ребенка...

Ни чего не предвещало беды, мы вернулись с прогулки семьей, сели ужинать, и прям во время ужина у сынишки началась рвота. Ну мало ли, подавился, только учимся кушать пищу не из блендера... Когда аналогичное повторилось еще и еще, я поняла, что это серьезно. По рекомендации педиатра купили таблетки "Церукал", которые должны были прекратить обезвоживать крохотное, любимое тельце, но чуда не случилось, и во втором часу ночи, мы прибегли к крайней мере, обратились за скорой помощью.

Приехали в течении 10-15 минут, мы мучились пол ночи, и 10-15 минут это уже мелочь...

Я плохо разбираюсь в терминологии, на пороге было двое мужчин: врач (мужчина, с темными волосами, лет 45-50, не высокого роста, " компактного" телосложения, с аккуратным перстнем на пальце), и его помощник ( молодой парень, высокий, приятной наружности). Я не спросила имен, бейждиков не было.

Спасибо этим двум прекрасным людям, за то, что прекратили эту ужасную пытку - видеть, как мучается твой ребенок. Нас осмотрели, опросили, послушали. Все очень вежливо, внимательно. Молодой человек, очень аккуратно, сделал наш первый укол (все того же "Церукала") в ягодичку, не осталось и следа. Оставили только рекомендации, и удалились.

Приготовила пакетики для обуви (бахил не было), ими не воспользовались, ну это мое упущение, мне было не до чего.

Еще раз спасибо Вам, за ваш, порой не легкий труд!

Не могу поставить оценку Рекомендую, т.к. всем желаю крепкого, сибирского здоровья, друзья!!!

• Побольше бы таких квалифицированных сотрудников в "скорой" помощи, а то некоторые кроме как: "У вас аппендицит"—ничего не знают.

Тоже считаю, что в "03" надо звонить только в самых крайних случаях. Ещё б все это понимали. Сама вызывала "скорую" 3 раза в жизни. 1) при угрозе на 4 неделе беременности; 2) роды начались; 3) при адской боли (и то это муж вызвал, испугавшись, когда меня скрутило и я начала стонать и дышать, как при схватках), как выяснилось, приступ невралгии.

Здоровья Вашему Андрюшке, пусть больше не болеет😌🙏🏼

• Спасибо огромное, столько всего еще "интересного" и неизвестного предстоит.

• о даааа😂 Чем старше малыш тем интереснее, во всех смыслах этого слова 😂

• На самом деле это просто чудо, что вас при рвоте не увезли в инфекционку. Обычно так и делают.

Молодцы, врачи этой бригады!

• Эта одна из причин, по которой я оттягивала вызов скорой... Я на самом деле, наслышана, ну и мама строго на строго запретила ехать в подобные учреждения!!! А мама плохо не посоветует☝

• не, щас такие врачи в скорой, что лечение прописывают и говорят: если станет хуже, вызывайте скорую, поедем ложиться в инфекционку. Могу прям сейчас вас увезти. Дают право выбора, что ли...не особо давят, скажем. У нас в прошлом месяце кишечная инфекция была. Подхватили в детской поликлинике в день здорового ребёнка. Переболели всей семьёй, чуть кони не двинули, до чего же плохо было! Как ребёнок такое пережил не представляю!

• Буду знать, а то я в таких случаях только частную скорую вызываю, чтобы не увезли в инфекционку. Если подход поменялся, зачем платить немалые деньги частнику)))