• Академика Павлова, 66
  • Пионерской Правды (ул. Академика Павлова) 300 м

Скорые и больницы, поликлиники принято ругать.. Но ведь случаются и приятные моменты. С докторами этой подстанции мне пришлось общаться дважды. В первый раз, когда меня везли в род. дом, причём везли так, будто уже голова показалась у ребёнка, с маячками и воплем сирены, распихивая все автомобили :-)

Во второй раз всё было не так весело, но...

Во второй раз всё было не так весело, но спасибо врачам за работу, заботу и что привели меня в чувство. Дело было так: примерно год назад мой маленький сын (первый и единственный) купался в ванной. Пришла пора вылазить и тут я осознала, что забыла полотенце... К слову до сих пор упрекаю себя за это какая я безответственно и совсем не подумала, что пока я отсутствую 2,5 минуты, этого времени достаточно чтобы выпить шампуня из бутылки. Господи, я думала у меня сердечный приступ случиться, когда я зашла в ванную, у него в руках шампунь и он плачет. Сначала подумала, что в глазки попало, умыла, но его начало тошнить и сильно. Естественно я начала паниковать, вызвала скорую. Приехали три человека: доктор или фельдшер, санитар и ещё девушка, честно даже не знаю кто она..но не студентка явно. К моменту приезда скорой-реанимации (10 минут) сын уже прочистил себе желудок и вполне довольный лежал на диване. Так вот, один врач заполнял документы и травил байки, что шампунь это фигня, уксус это страшно, типа не переживайте и не вините себя. Та самая девушка и санитар, тем временем, начали процедуру промывания желудка ребёнку. Девушка, видя как я побледнела, решила разрядить обстановку и рассказать мне, что предстоит ещё процедура общения с полицией и соц. защитой. В общем провели они с нами минут 30, увезли в 20ку, там поставили клизму и отпустили домой.

Я с тех пор убрала наверх воооообще всё и полотенца не забываю. Берегите своих деток и учитесь на чужих ошибках. Всем добра и здоровья!

• Когда мы первый раз "улетели с кровати", я вызвала скорую, чтобы убедится, что все в порядке, по итогу ни чего страшного, слава Богу, а утром у меня на пороге были заведующая детской поликлиникой, и инспектор по делам несовершеннолетних. Вот это я понимаю оперативность!