• Парашютная, 19а — 1 этаж
  • Водоканал 100 м

В субботу ночью укусил меня клещ. Соответственно, паника, слезы.. Благо, я застрахована. Так вот. Ночью прилетаю к ним, меня заводят в отдельный кабинет, проводят все нужные процедуры. Девушка, которая ставила мне укол, просто медработник от Бога. Все объяснила, как следить за здоровьем, какие признаки говорят об опасности заражения и т.д. Очень человечный человек!! От души благодарю!!!

• А где же Вы его ночью взяли то? Терпеть ненавижу этих тварей, из-за них и на природу уже страшно выбираться.

• На одежде домой принесла. И только ночью заметила.

• В смысле из леса или в городе поймали?

• На природе отдыхали в пятницу, а в субботу ночью он меня каким-то чудесным образом укусил.

• Ой, а что же Вы так неосмотрительно. Мы так расстилали белую простынь и всю одежду перетрясали на ней, каждый см просматривали, вплоть до нижнего белья (и не зря, надо сказать), ну и само собой друг друга осматривали, на голове каждый волосок перебирали.