• Академика Курчатова, 17
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

С апреля месяца вызывала скорую трижды. И все три раза приезжали быстро и помогали. Первый раз молодой парень и женщина, провели осмотр по полной программе, взяли кровь на сахар, ЭКГ, осмотр и пальпация. Ознакомились с мед.документами, помогли маме дойти до машины (читай - на себе донести), меня советом и добрым словом поддержалт. Отвезли в краевую (куда потом маму и положили).
Второй раз по менее существенному поводу приехал парень. Осмотрел, посоветовал, что и как попить и поставить.
Третий раз в 6 утра приехали девушка и парень. Тоже полностью осмотрели, сказали что и как делать и пожелали удачи и выздоровления.
Оценка высшая, но рекомендовать не могу - дай Бог нам с вами никогда не вызывать скорую..
Если есть на земле справедливость, то для врачей должен быть отдельный рай (с)