СКОРАЯ АВТОТЕХПОМОЩЬ

Автотехцентр Toyota, Nissan, Mazda
  • Армейская, 13г
  • Воронова 300 м

Ужасный сервис. Дело было так: машина приора начала периодически сама набирать обороты и глохнуть на ходу. Обратились в этот сервис там провели диагностику выяснили, что причина в Электронном блоке управления двигателем, необходимо перепрошить Эбу, мы согласились, они вызывают мастера, он перепрошивает комп (перепрошивка стоит 6000!!!) Забираем машину, только проехали км 10 опять загорается чек и опять все заново (глохнет и газует машина). Через пару дней опять к ним заезжаем они опять смотрят не могут определить причину, в результате сказали что поменяли 2 реле и все должно работать. Проходит опять пару дней и та же самая история, в результате опять к ним загоняем машину и якобы они должны доделать (решили, что либо они доделывают до конца, либо деньги возвращают). В конце концов они сказали, что Эбу не подлежит ремонту и его необходимо менять, мы покупаем Эбу (прошу заметить он стоит 8500! ) они конечно нам деньги за перепрошивку возвращают (однако мы как адекватные люди понимаем что у них электрик работал -разбирался поэтому мы всю сумму не забрали). Самое смешное, что проходит неделя и у меня на ходу глохнет машина и больше не заводится. Причина была в том, что сгорел новый Эбу (за 8500!!!!) и катушка зажигания расплавилась! Мы опять приезжаем в этот сервис электрик говорит про катушку и про Эбу. Сейчас мы ездим на старом Эбу. И все нормально. Вывод: неправильно установили причину поломки машины, если бы они изначально выяснили, что необходимо заменить катушку, то таких бы растрат не было. И прежде чем обратиться в какой-либо сервис, необходимо выяснить если у него хорошие квалифицированные специалисты! Потому что как выяснилось у них нет никакой гарантии на установку запчастей.