Скользящая дверь

Сеть салонов мебели
  • Авиаторов, 39
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 340 м

Заказав и установив межкомнатные двери компании «Скользящая дверь», столкнулась с безответственностью и безразличием на этапе предъявления претензий к качеству выполненных работ. Дверь перекосило, она перестала закрываться и корябала дверную коробку. Первое, что насторожило, это привязка моего заказа к имени конкретного менеджера (я должна была запомнить ее имя или хотя бы внешность), без которого в базе ничего найти было невозможно. После нервного разговора по телефону мой заказ-таки нашли, назвав имя моего менеджера – Антонина, которое я теперь надолго запомню. Обещали, что технологи приедет оперативно. Я добросовестно ждала его три вечера, но никто так и не приехал, и даже не предупредил, чтобы его не ждали. В итоге – куча потраченного впустую времени и полное разочарование. При этом директор был в курсе моей проблемы и назревавшего конфликта. Но, видимо, ему плевать на репутацию своей фирмы. А жаль. Вывод простой – если уж руководитель не может организовать своих сотрудников, то чего еще ожидать. Не рекомендую связываться с этой формочкой.