• Спандаряна, 8 ст6 — 2 помещение
  • Шахтёров 550 м

17.01.15. Брали фланеливую ткань 2.4 метра двух видов ценник стоял, 135 и 145 за метр, + ткань бязь 4 метра на ценнике цена 180 за метр. Итого получилось по подсчетам продавцов получилось 1720 рублей, ну я и подвл карточку для того что бы расчитаться. Когда меня расчитали, сели в машину, думаю что то не то, пересчитал и оказывается нас побщитали на 600 примерно рублей. Вернулся говорю продавцу что то не то давайте считать вмести когда посчитали, по ценам получилось примерно 1150 руб. И тут мне продавец не растерялся и выдал... ну это же оптовые цены... а в вашем случае розница плюс 50 процентов. Вобщем такое чувство как буд то развели как ло..в. Из этой ткани сшили 1 комплект постельного на детскую кроватку и 4 шт. Детских пеленок и вся это обошлось за 1720 руб. Вобщем люди будьте внимательны и пересчитывайте сами прежде чем расчитываться. Если бы не расчитывался картой, верну л бы все обратно. Всем для сравнения, в мегатканях на свердловской рознечная цена ниже оптовой этого магазина.