• Спандаряна, 8 ст6 — 2 помещение
  • Шахтёров 600 м

Очень хороший магазин! Ассортимент просто огромен! Посетила недавно-нужна была ткань, нигде в городе найти не могла-только в этом магазине попалась, и цена тоже очень порадовала! Теперь, он - номер один в моем списке за покупками фурнитуры и тканей))

Только вот не всегда есть свободное время выйти и посмотреть весь ассортимент (время есть только вечером, а они уже закрыты). Хотелось бы увидеть всё на сайте, но, к сожалению, его у них не имеется(( За это минус(

• Воспользовалась Вашим отзывом и поехала через весь город в этот магазин. Может быть все за месяц испортилось у них, но ничего выдающегося я там не увидела. Так себе ассортимент, фурнитуры швейной совсем мало, сидел один дяденька в качестве продавца, ну да, отзывчивый. Но я вроде как не за отзывчивостью приезжала. И ничего не нашла из того, что нужно было, только время потратила. Цены, да ниже, чем везде.