• Спандаряна, 8 ст6 — 2 помещение
  • Шахтёров 550 м

Выбор тканей очень меня радует! Покупаю многое в этом магазине только из-за широко ассортимента, но обслуживание оставляет желать лучшего. Перед майскими праздниками покупала ткань в этом магазине, продавец воспользовалась тем что я выбирала ситец и не смотрела на нее и отрезала мне ткань без учета витринного образца, очень неприятно!

• Благодарим Вас за отзыв. Уверяем Вас, что никто из нашего персонала не ищет возможности, чтобы намеренно допустить данную ситуацию. Наоборот, мы всегда просим наших покупателей присутствовать при отрезе ткани. В любом случае, приносим Вам наши извинения! Если вы еще не раскроили ткань, придите, мы обязательно все исправим. С уважением, администрация магазина.