Склад квестов

Квест-рум
  • Красноярск, Ломоносова, 70 ст9
  • Общежитие (ул Ломоносова) 340 м
NeelixS написала 2 отзыва об этом месте

31 - й квест (28-й, забыла про него совсем и уже написала отзывы о других квестах). "Лабиринт Минотавра", заход 23.12.17. Рекомендую!

Мне понравилось и даже очень ) Единственный минус, это тесно даже на 4 х, в идеале на двоих само то, так как если ты последний, а впереди где то есть Минотавр, то увидеть его врятли удастся, а он того стоит :) , но исходя из заданий двоим там не справится )) поэтому советую быть иногда первыми ;)

С динамикой все прекрасно, вразвалочку походить не получится :0.

Я весь квест носилась с глазами по пять копеек, потому что было писец как ссыкотно, ни где не найти секунд спокойствия чтобы перевести дыхание, везде напугают, весь квест держат в напряжении. Очень клевые задания в технической составляющей, очень интересные переходы, ходы, лазы, к выполнению обязательна 100% командная работа. Актерская игра очень реалистична, молодцы ребятки) Все очень круто, сюжет, атмосфера, звуковое сопровождение. Спасибо вам за яркие эмоции, вы одни из немногих которые остаются в памяти на очень долгий срок :)