Склад квестов

Квест-рум
  • Ломоносова, 70 ст9 — 2 этаж
  • Общежитие (ул Ломоносова) 400 м
Александр Шолохов написал 2 отзыва об этом месте

В нашем городе, маньяк, на протяжении двух лет, бесчинствовал совершая зверские убийства. Точно известно о 18 жертвах. Но полиция так и не смогла найти ни каких зацепок и собрать каких-либо неопровержимых улик. Одним из подозреваемых, был сумасшедший, который в неуравновешенном состоянии совершил побег из психиатрической клиники. И недавно стало известно о местонахождении. Нас попросили проверить эту наводку.

Вечером 02 августа, это был вторник, мы отправились проверить возможное логово сумасшедшего. Убежище сумасшедшего находилось где-то на складских задворках железнодорожного района, по адресу ул. Ломоносова 70 стр. 9. В поисках логова, мы медленно продвигались среди огромных складов, в некоторых из них кипела жизнь, но в целом создавалась картина запустения. Столкнувшись с небольшими затруднениями, нашей команде все же удалось отыскать нужное нам строение, в котором и должен был скрываться наш подозреваемый.

Внутри строение казалось заброшенным, местами пыльно, а мебель настолько ветхая, что на неё даже дышать страшно, не говоря уже о том чтобы к ней прикасаться. Мы уже было подумали, что наводка оказалась очередной пустышкой, ведь ни кто в здравом уме не стал бы жить в таких условиях. Но наш подозреваемый — сумасшедший, а это значит, что ни о каком здравомыслии и речи быть не может. Подозреваемый, оказался настоящим маньяком-убийцей, к тому же с извращенной логикой. И сейчас мы находились на его территории и в игру кошки-мышки, нам играть, придется по его правилам, и походу мы — мышки. Один час и десять минут наша команда выбиралась из ловко поставленного капкана и решала пусть не очень сложные но всё-таки головоломки.

Мы выбрались. А вот что стало с Безликим (этим именем маньяк предпочитает себя называть) вы узнаете, если посетите его логово.