Склад квестов

Квест-рум
  • Ломоносова, 70 ст9 — 2 этаж
  • Общежитие (ул Ломоносова) 400 м

Вчера посетили просто нереально крутой квест "Безликий" с подругами!! Решили продолжить традицию ходить на квесты в день рождения)) И... мы не прогадали, это был наш первый хоррор-квест, так что мы вообще не знали чего ожидать, но настрой был, что надо. И в итоге мы были в полнейшем восторге, это было что-то невероятное, мы получили столько положительных эмоций, что хватит не то, чтобы на год, а на несколько лет точно! Огромное спасибо создателям данного перфоманса, видно, сколько труда, усилий и энергии вложено в этот, ничуть не преувеличивая, шедевр! :))

Как только мы зашли в помещение, мы будто уже окунулись в предстоящее приключение. Никто и не предполагал, что могло нас ждать впереди, а если и были какие-то подозрения, то они далеко не дотягивали до реальной картины))

С первых минут квеста каждый из нас находился в каком-то напряжении, честно говоря, мы каждую секунду ожидали подвоха. Однако, мы старались пытаться угадывать развитие событий, чтобы хоть как-то быть готовыми к тому, что нас ждет, но нам этого не удалось. Бывали моменты, когда нам казалось, что вот-вот мы перехитрим актера и не дадим себя напугать, но нет.... раз, и победа снова и снова оставалась за ним. Поэтому от нас искренние слова благодарности актеру, это было просто фантастически! Низкий поклон) Иногда мы даже боялись, что в итоге кто-нибудь из нас его покалечит, но слава богу, мы обошлись без жертв с обеих сторон! Но самое главное мы дошли до конца и даже уложились во времени :D

Когда нам сказали, сколько времени прошло, я первые секунды не поверила, мне казалось, что время так быстро пролетело, поскольку мы проходили квест на одном дыхании:)) В общем нам безумно понравилось, мы получили столько впечатлений, взрывных эмоций, еще и покричали от души! Так что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подаренное нам удовольствие! Надеюсь, вы и дальше будете добиваться успехов и покорять новые вершины)

Большое спасибо вам за отзыв, очень рады что вам понравилось, приходите к нам ещё на репортера и приводите друзей:)