Склад квестов

• Ломоносова, 70 ст9 — 2 этаж
  • Общежитие (ул Ломоносова) 400 м
юля шарит написала 2 отзыва об этом месте

Рррребята!!

Жизнь потрясающая штука и тот факт, что в Красноярске ребята создают подобные квест-румы делает жизнь на 50% лучше:)

В общем, мы видели много, чувствовали больше, но такого объема, широты действий и жгучих ощущений пока не чувствовали нигде:)

Большущая территория и высокие потолки делают своё дело.

Огромнейший плюс актеру - парень...

Рррребята!!

Большущая территория и высокие потолки делают своё дело.

Огромнейший плюс актеру - парень передвигается МАКСИМАЛЬНО бесшумно!! И, несомненно, пугает очень даже как надо. Прям ощущение, что ты реально в фильме ужасов, все по настоящему.

Потрясающая (до мурашек!!!) музыка, просто отличный свет и вообще мощное эмоциональное сопровождение команды от и до.

В общем сделан квест не "на отвали", а на настоящее качество! Видно, что ребята любят то, чем занимаются и не собираются останавливаться на достигнутом.

Очень сильно понравилось, обязательно к посещению всем, кто любит пощекотать нервишки и полюбоваться на годное творчество здоровских ребят:)

Спасибо бооооольшущее:)) мы вернёмся и не раз:)

спасибо вам за хороший отзыв, рады что вам понравилось :)