Склад квестов

Квест-рум
  • Ломоносова, 70 ст9 — 2 этаж
  • Общежитие (ул Ломоносова) 410 м

Прорекламировали нам перфоманс "Безликий".
Ну и не могла наша команда "небрезгливые натуралы" обойти его стороной.

ну и 19 февраля настал этот момент, когда мы встретились лицом к лицу с Безликим.

Нас приветливо встретили, задали вопросы, что-то объяснили, в общем обстановка была очень дружелюбной, что нам конечно очень понравилось)

Хлопает...

Прорекламировали нам перфоманс "Безликий".
Ну и не могла наша команда "небрезгливые натуралы" обойти его стороной.

Хлопает дверь, и наша игра началась...

С самого начала мы просто сломали голову над загадками. Перебирали все возможные варианты, переворачивали все что видим, считали тумбочки, полочки, вытаскивали все, короче старались как могли найти хоть какой-то ответ.
Естественно нам давали подсказки) кстати сразу + за них, тк не устаю повторять, что подсказки не должны нарушать атмосферу квеста!

О, эти элементы неожиданности!
Я ходила оглядывалась, держалась где-то между ребятами и обнимала каждого, когда Безликий являлся к нам.
Ребята, которые старались держаться, абсолютно каждый в тот или иной момент вздрагивал, особенно в очередной комнате :D кто-то даже пытался обороняться стулом, чайником, утюгом :D
Т.к. я в нашей команде - неотъемлемый человек, который создает атмосферу паники и страха, конечно же справлялась со своей задачей на все 100 :D мне было дико страшно, т.к. Безликий чухнул, что я тут самое слабое звено и собственно делал все, чтобы я продолжала сеять панику:D

Достаточно просторная локация, жутковато, атмоферно, все продумано, даже есть такие фишечки, которых нет в других перфоманс квестах, и это нас прям порадовало.

Вышли мы все довольные, кое-кто из нашей команды был под большим впечатлением и потом всю дорогу не могли его заткнуть:D

___
Ребят, ХОРОШО, вот прям ГОДНО!
Атмосфера +
Загадки +
Напуган был каждый из нас +
Индивидуальные фишки в квесте +
Теплая и душевная обстановка до квеста и после +
Цена-качество , безусловно +
Мы под впечатлением + и ждем вашего второго квеста!

Вы молодцы!
Обязательно придем к вам еще :)