Склад квестов

Квест-рум
  • Ломоносова, 70 ст9 — 2 этаж
  • Общежитие (ул Ломоносова) 410 м

Почитал отзывы и хочу оставить свой. Тут ходит легенда, что адекватный человек не может оставить первый свой отзыв на флампе только на 18 квесте. Так, вот- может!
Немного о себе: Я живой человек. И да- Безликий 18 по счету квест для нашей команды. И да- мы первый раз решили оставить отзыв на Флампе именно на этом квесте.
О чем же это говорит?...

О чем же это говорит? может нам заплатили, или я и есть организатор и сижу такой умный пишу сам себе отзывы, просто мне делать больше нечего?
Ничего подобного.
Дело в том, что Безликий действительно очень качественный квест, который лично меня напугал до одури) Ребята очень постарались. Атмосфера непредсказуемости очень шекочет нервишки и заставляет ходить в обнимку со своими товарищами.
Организатором отдельное спасибо за теплый прием и рефлексию после квеста!
Очень ждем от вас нового хоррора)
И тем кто не был очень советую посетить квест!)
Мир!