Sketch-book

Школа скетчинга
  • Бограда, 134 — 94-1 офис; 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 490 м

Я уверена, что все мы, люди, очень развиты и имеем шанс развиваться и сверх своих возможностей! Можно увидеть чью-то стойку на голове, задаться целью, приложить усилия и через полгода-год увидеть результат. Наверное, так и с рисованием.

Как и большинство собравшихся я считала, что руки мои растут из н-ого места, но все же трепетно хранила надежду на удачный рисунок.

Настя, очень приятная в общении девушка, познакомила нас с искусством скетчинга, отметила его актуальность и применение сегодня, показала на различных примерах его вариации. Стало интересно попробовать фэшн-скетчинг )

Пробовали свои силы в фуд-скетчинге мы при помощи акварели и фломастеров , мне понравился второй способ и их симбиоз с первым. При необходимости Настя подходила и помогала, оставляя 80-90% работы для самостоятельного выполнения нам. И это правильно! Я уже отмечала, что на дне рождении флампа мне не очень понравилось, что за меня сделали весь капкейк, Настин же подход мне больше по душе )

Результат мне понравился. Причём под результатом я понимаю не только мой конечный продукт, но и произошедшая небольшая арт-терапия ) во время рисования и время летит, и мысли ненужные уходят, и настроение поднимается )) что бы ты не нарисовал !)

Спасибо за приглашение, Настя! А фламперам спасибо за компанию ! ;)