Sketch-book

Школа скетчинга
  • Бограда, 134 — 94-1 офис; 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 650 м

В детском саду мне говорили, что я хорошо рисую, стояли вокруг меня, пока я творила. В школе я однажды нарисовала географичку. В обнимку с глобусом. И биологичку тоже рисовала...
С тех пор применить свой талант у меня не было возможности. Но вчера я попала на мастер-класс от данной школы. Приятная девушка Настя учила нас рисовать вкусняшки акварелью и маркерами.
Вначале мне казалось, что мой талант умер в школе, что на это безобразие невозможно смотреть, я бездарность и надо срочно бежать без оглядки, пока меня не засмеяла соседка по столу (Наталья, привет!). Но потом как-то всё само собой получилось!
Считаю, что данная школа - отличный антистрессовый досуг! Сидишь себе, рисуешь, и уже все проблемы не кажутся такими ужасными, ведь у меня получилась вишенка на пироженке! С бликами и тенями!
Думаю, данная школа будет полезна как талантам, чтобы узнать какие-то правила и усовершенствовать навык, так и тем, кто в себя не верит, потому что уйти с такого занятия недовольным просто невозможно.
Спасибо Насте за терпение и профессионализм! Я лично видела, как она парой штрихов оживляла картинку.
Пожалуй, заведу себе блокнотик и буду развивать зародок своего детского таланта.
Однозначно рекомендую!