• Ленина, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 40 м

Безграмотный персонал. Страховки навязывают бессовестно. В время заключения договора в последний момент заставили подписать договор на страховку на квартиру, сумма маленькая-не жалко, но в условиях кредитовая о ней не было сказано. Имею другой кредит-тоже заставили страховку только жизни оформлять.
Еще одна фишка-в момент оформления кредита...

Еще одна фишка-в момент оформления кредита заставляют открыть депозит в размере месячного платежа. Потом этот позит тоже проблематично выбить,говорят через месяц изначально. Пришла через месяц-говорят через 2 теперь. Я ругаться где это написано-в договоре нет, в каком-то внутреннем регламенте,который они мне не покажут.
Банковские работники видимо в ВУЗах не обучались и не знают, что договор банковского вклада клиент имеет право расторгнуть В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
В итоге депозит отдали через препирания со мной. Депозит необходимо было зачесть в счет оплаты по кредиту. Этого операционист Дарья видимо никогда не делала, все консультировалась с другим-Инной; хотя что может быть проще надо выписать расходник на депозит и приходник на кредит. Но этого Дарья без подсказки не могла сообразить.
Кроме всего хочу отметить, что банк имеет всего 2 отделения на весь город и не имеет банкоматов (кроме как в отделении), где можно гасить кредит. То есть приходится либо все это некомпетентное обслуживание терпеть либо платить безналично с комиссией стороннего банка.
Писала неоднократно письма о разъяснении начисленных процентов-в конеце срока обслуживания кредитной карты полезли дикие проценты,с апреля месяца ждала ответ, в сентябре по моему требованию (а не по уведомлению с их стороны) получила какую-то отписку с упоминанием в ней не моих условий договора, подала запрос снова. Прошел месяц и тишина пока.