• Ленина, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 40 м

Досрочно закрыла кредит и оказывается не нужно писать заявление ! Просто внесла через кассу деньги и все закрылось ! Терминалом ни разу не пользовалась правда , нужно было всего на пару месяцев . Очень вежливые сотрудники в кассе , все чётко объясняют , предлагают дополнительно и квартиру защитить и дом ! Но у меня уже была страховка при выдаче ! Которая даже пригодилась когда выдачу делала девушка в зале . Операционист дала справку сразу о закрытыми приятно удивила что ждать не надо несколько дней , распечатала все платежи и что все закрыто успокоила , кстати оформляла она же . Сотрудников не много в банке , больше не с кем не работала . хороший процент по кредиту и выручили с их " резервным платежом " очень это спасает знаете ли ! Одобрили тоже как помню за 1 день ! Единственное что парковка все таки страдает ,не удобная в центре ! Эвакуатор никто не отменял . Никаких сложностей особо нет ! Твёрдая 4+ П . Э.

• Чудо, а не банк!

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Мы благодарны за то, что Вы выбрали СКБ-банк для оформления кредита, и нам очень приятно, что Вы довольны банком. Спасибо за отзыв о нашей работе и за добрые слова в адрес сотрудников офиса.

Что касается ситуации с парковкой – мы понимаем, что существует такая проблема, но пока у нас, к сожалению, нет возможности ее решить, это связано с действующими в городе правилами. В то время, когда офис на Ленина, 60 начал работу, ситуация с этим была намного лучше. В настоящее время мы рассматриваем варианты по открытию новых отделений в Красноярске с учетом потребностей клиентов, реализация этого решения запланирована на 2017 год.

Искренне желаем Вам финансового благополучия и надеемся, что Вы и в дальнейшем будете пользоваться услугами СКБ-банка.

С уважением,

Информационно-справочная служба