• Ленина, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 40 м

Добрый день ! Получала кредит в этом замечательном банке ! Понравилось все : слаженная работа коллектива , девчонки все молодцы знают своё дело, грамотно консультируют и профессионалы ! Посоветовала знакомым этот банк ) удобное расположение в центре города : всегда есть возможность приехать с любого района города ! Довольна открытием расчетного счета на выгодных условиях , планирую так же обращаться в дальнейшем ! Советую ! Коллектив всегда относится тепло и приветливо , консультируют , помогают !

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!
    Мы благодарны за то, что Вы выбрали наш банк для оформления кредита, и нам очень приятно, что Вы довольны обслуживанием. Спасибо за теплый отзыв о нашей работе и за высокую оценку, Ваше мнение для нас важно.
    Искренне желаем Вам благополучия и финансового процветания. Надеемся, что Вы станете постоянным Клиентом СКБ-банка.

С уважением,
    Информационно-справочная служба
    ОАО «СКБ-банк»
    ik.smm.skb@gmail.com
    Тел. 8-800-1000-600

• Не смешите людей, думаете не понятно кто написал этот отзыв. Какая возможность приехать с разного района? Машину даже негде поставить, только во дворе. На каких выгодных условиях вам счёт открыли? Вы ещё напишите что в каждом супермаркете стоят банкоматы. Один банкомат на весь город, это смешно. Терминал оплаты за кредит всего один, и стоит он внутри банка, заплатить можно только в рабочее время банка. Вы врите, да не завирайтесь. И вы правильно написали, "коллектив", а не "сотрудники"))