Сказочный сад

Детский развивающий центр
  • Садовая, 25
  • Домик 900 м

Наша дочка ходит в "Сказочный сад" уже семь месяцев. Мы очень довольны своим выбором! Здесь есть все для комфорта детей: большие игровые комнаты для каждой группы, спальни, отдельный класс для занятий, столовая, специально оборудованный спортивный зал, закрытая благоустроенная территория для прогулок, даже есть пруд с водопадом и фруктовый садик. Ежедневно у детей до обеда и после дневного сна разнообразная образовательная и развлекательная программа: музыка, хореография, физическая культура, познание, конструирование, актерское мастерство, подготовка к школе, занятия с логопедом, с психологом, английский язык, рисование песком - вообщем есть все, что необходимо для всестороннего развития ребенка. Наша дочка с удовольствием ходит в "Сказочный сад". Мы очень боялись периода привыкания ее к садику, но она, нам на удивление, уже со второго дня осталась в садике на полный день до самого вечера.
Отдельно хочется отметить замечательный коллектив сотрудников "Сказочного сада" - добрые, терпеливые, умеют найти подход к каждому ребенку, любят детей, за что всем им огромное СПАСИБО!
И, безусловно, еще большой плюс этого садика - это его расположение рядом с лесом, соответственно, дети весь день дышат чистым воздухом, что для нас очень важно в условиях экологически неблагополучной обстановки в Красноярске.
Желаем "Сказочному саду" только процветания и никогда не опускать заданную высокую планку!!!