Сказочный мир

Центр раннего развития детей

Наш сыночек ходил в этот сад с 1 года и 3 месяцев до 2 лет и 1 месяца. Кушать самостоятельно и ходить на горшок не умели. Кормили его с ложечки пока не научился сам кушать. С горшком, к сожалению, так и не смогли подружиться. Но ребёнок всегда был чистый и ухоженный. С детьми проводят занятия. У нас каждую неделю поделки были иногда и не одна. Хотя дома я больше пяти минут его заинтересовать не могу, неусидчив парень мой. У меня очень и очень активный малыш, даже мы с папой иногда устаём от его энергии. Как воспитатели обуздывают эту неуёмную энергию, загадка. Там таких как мой, ещё парочку имеется. На прощанье все детки целуют и обнимают и воспитателя и нянечку.Ещё воспитатели ведут диалог с родителями, расскажут как вёл себя мой сорванец, какие возникали проблемы, спросят нас, как мы реагируем и поступаем в той или иной ситуации с ребёнком. Мне это очень понравилось.Ведь все дети разные, и к некоторым нужен особый подход. Но жизнь вносит свои коррективы, пришлось перевести ребёнка в сад возле дома. Ходим сюда 3 месяца, я конечно не очень довольна новым садом, но пока будем сюда ходить. С садом "Сказочный мир" общаемся до сих пор, приходим в гости иногда, редко, но чаще не получается. Хочу поблагодарить девчонок за их нелёгкий но добросовестный труд. Спасибо вам огромное, от всей души.

• Ульяна, от всего нашего коллектива Вам большое спасибо за теплые слова, и за то, что не забываете нас. Приходите чаще, всегда рады общению с Вами)