Сказка

Фотостудия
  • Красной Гвардии, 21 — 509 офис; 5 этаж
  • Университет 400 м

Сама фотостудия как бы и ничего, но всего 1 интерьер..... И кому как, на мой взгляд все слащаво.... О профессионализме и речи быть не может, кто хоть что-то понимает в качественной работе фотографа. Я подобные фотографии своей зеркалкой отснимаю гораздо лучше,... и обработаю их... Даже не знаю, что и сказать, чтобы выразить свое недовольство, просто НИ О ЧЕМ. Какая-то тетка, именем Оксана, решила что она фотограф от Бога, взяла камеру, трудится вроде... Сама недалеко и работает так же, недалеко,... Ни вкуса у нее, ничего.... Потащила меня к ней подруга, снимались с детьми, дети вышли хорошо (еще бы, они всегда и везде ангелочки!), а вот мы, взрослые,.... Изменились до неузнаваемости. Показывала коллеге фото, а она меня и не узнала, лицо выбелено... Ужасно. Просто ужасно. Кому не жалко времени и денег - welcome!!! А Оксане, конечно, надо бросить фотоаппарат и найти уже себя, не ее это призвание, не ее....

• Зря вы думаете, что дети всегда и везде выходят хорошо, как ангелочки. Именно детей достаточно сложно снимать, ведь они еще не умеют позировать.
    Каждый фотограф работает в своем стиле, чтобы избежать разочарований, стоит ознакомиться с его работами заранее.

• В том, что ИМЕННО ВАШИ детки самые прекрасные ангелочки, никто не сомневается. Просто каждый думает, что его дети самые красивые и лучшие. Детей снимать действительно сложно.
    Плюс у каждого фотографа свое видение. "Выбелить лицо" или нет, и многие другие решения фотограф принимает собственнолично, основываясь на своих предпочтениях и опыте. Ваше право соглашаться или нет с этим видением. Многие "обрезают головы" на снимках, делают размытие в неожиданных местах. НО это так они видят мир, они это считают красивым и обоснованным. Не хотите таких креативные необычных фото, вас никто не заставляет их заиметь. Всё по собственному желанию. Все работы фотографов сейчас практически всегда в открытом доступе, смотрите, анализируйте, выбирайте ;)